Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 34Т Актобе - Алма-Ата
Место Прибытие Стоянка Отправление
Актобе 22:25
Алга 23:06 2 мин 23:08
Кандыагаш 23:55 5 мин 00:00
Жем (Эмба) 2-й день 01:35 15 мин 01:50
Мугалжар 02:40 2 мин 02:42
Биршогыр 03:15 2 мин 03:17
Соленая 04:23 2 мин 04:25
Шалкар 05:17 15 мин 05:32
Тогыз 06:53 1 мин 06:54
Шиликты 07:04 2 мин 07:06
Карашокат 07:31 2 мин 07:33
Саксаульская (Саксаульский) 08:27 20 мин 08:47
Аральское море 09:36 10 мин 09:46
Камышлыбаш 10:49 2 мин 10:51
Бикбаули 11:19 2 мин 11:21
Казалинск 11:42 20 мин 12:02
Тюратам (Байконур) 13:40 13 мин 13:53
Жосалы 14:57 10 мин 15:07
Кызылорда 17:02 30 мин 17:32
Чиили 20:18 20 мин 20:38
Яны-Курган (Жанакорган) 21:26 5 мин 21:31
Талап 22:06 2 мин 22:08
Беш-Арык 22:21 2 мин 22:23
Туркестан 3-й день 00:09 15 мин 00:24
Тимур 01:19 4 мин 01:23
Арыс-2 02:21 27 мин 02:48
Шымкент 04:04 15 мин 04:19
Манкент 04:51 2 мин 04:53
Тюлькубас 06:03 7 мин 06:10
Тараз 08:36 20 мин 08:56
Луговая (Луговой) 10:34 12 мин 10:46
Шу 12:29 22 мин 12:51
Отар 15:02 14 мин 15:16
Алматы 1 (Алма-Ата) 17:40
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 180 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-14 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Кызылорда
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.03.2021 ежедневно до 01.01.2024


22:25 с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023