Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 24Ц Актобе - Алма-Ата
Место Прибытие Стоянка Отправление
Актобе 14:30
Кандыагаш 15:55 5 мин 16:00
Жем (Эмба) 17:35 17 мин 17:52
Мугалжар 18:42 1 мин 18:43
Биршогыр 19:16 1 мин 19:17
Котыртас 19:41 1 мин 19:42
Кайыр 20:10 1 мин 20:11
Соленая 20:31 1 мин 20:32
Шалкар 21:24 15 мин 21:39
Копмола 22:12 1 мин 22:13
Тогыз 23:05 1 мин 23:06
Шиликты 23:16 1 мин 23:17
Карашокат 23:42 1 мин 23:43
Саксаульская (Саксаульский) 2-й день 00:37 20 мин 00:57
Аральское море 01:46 6 мин 01:52
Камышлыбаш 02:59 2 мин 03:01
Бикбаули 03:29 2 мин 03:31
Казалинск 03:52 20 мин 04:12
Тюратам (Байконур) 05:36 5 мин 05:41
Жосалы 06:45 5 мин 06:50
Джалагаш 07:47 2 мин 07:49
Терень-Узяк (Теренозек) 08:09 2 мин 08:11
Кызылорда 08:57 20 мин 09:17
Чиили 12:06 20 мин 12:26
Тюмень-Арык 12:56 2 мин 12:58
Яны-Курган (Жанакорган) 13:19 5 мин 13:24
Талап 13:59 2 мин 14:01
Беш-Арык 14:14 2 мин 14:16
Туркестан 16:02 15 мин 16:17
Тимур 17:12 2 мин 17:14
Арыс-2 18:12 20 мин 18:32
Шымкент 19:48 15 мин 20:03
Манкент 20:35 2 мин 20:37
Тюлькубас 21:47 30 мин 22:17
Боранды 23:23 30 мин 23:53
Тараз 3-й день 01:12 20 мин 01:32
Луговая (Луговой) 03:09 10 мин 03:19
Шу 05:02 20 мин 05:22
Отар 07:32 10 мин 07:42
Алматы 1 (Алма-Ата) 10:07
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 180 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-21 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Кызылорда
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 14.12.2020 четные до 14.03.2021, далее 4 рейса в неделю


14:30 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 дек 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мар, далее 4 рейса в неделю