Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 22Т Кызылорда - Семей
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 14:45
Чиили 16:38 23 мин 17:01
Яны-Курган (Жанакорган) 17:49 5 мин 17:54
Талап 18:29 2 мин 18:31
Беш-Арык 18:44 2 мин 18:46
Туркестан 20:32 15 мин 20:47
Тимур 21:42 2 мин 21:44
Арыс-2 22:42 20 мин 23:02
Шымкент 2-й день 00:18 15 мин 00:33
Манкент 01:05 3 мин 01:08
Тюлькубас 02:18 5 мин 02:23
Боранды 03:28 2 мин 03:30
Тараз 04:49 20 мин 05:09
Луговая (Луговой) 06:47 10 мин 06:57
Шу 08:40 24 мин 09:04
Отар 11:15 10 мин 11:25
Алматы 1 (Алма-Ата) 13:48 32 мин 14:20
Жетыген 15:04 3 мин 15:07
Капчагай 15:34 3 мин 15:37
Сарыозек 17:59 15 мин 18:14
Уш-Тобе 20:04 15 мин 20:19
Матай 22:10 17 мин 22:27
Лепсы 23:09 3 мин 23:12
Актогай 3-й день 00:57 30 мин 01:27
Тансык 02:05 1 мин 02:06
Аягоз 03:42 15 мин 03:57
Ушбийк 05:03 2 мин 05:05
Жарма 06:00 6 мин 06:06
Балакты-Коль 06:59 3 мин 07:02
Жангиз-Тобе (Жангизтобе) 07:31 10 мин 07:41
Шар (Чарск) 08:25 20 мин 08:45
Суук-Булак 09:10 2 мин 09:12
Жана-Семей (Семей) 10:39 7 мин 10:46
Семей 11:08
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 180 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-26 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-62 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Кызылорда
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023


14:45 с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023