Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Вильнюс - Сморгонь 031С УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 031С отправляется от станции Вильнюс в 00.35 и прибывает на станцию Сморгонь в 04.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 031С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 031С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 031С Рига - Киев
Место Прибытие Стоянка Отправление
Рига-Пасажиеру 19:40
Елгава 20:19 25 мин 20:44
Шяуляй  Литва 21:58 3 мин 22:01
Вильнюс 2-й день 00:30 5 мин 00:35
Кяна (Кальвяляй) 01:08 55 мин 02:03
Гудогай  Беларусь 03:19 40 мин 03:59
Сморгонь 04:23 2 мин 04:25
Молодечно 04:52 2 мин 04:54
Минск-Пассажирский 05:52 26 мин 06:18
Осиповичи-1 08:27 2 мин 08:29
Бобруйск 09:07 2 мин 09:09
Жлобин-Пассажирский 10:00 8 мин 10:08
Светлогорск-на-Березине 10:34 2 мин 10:36
Калинковичи 11:16 14 мин 11:30
Козенки (Мозырь) 11:53 2 мин 11:55
Словечно 12:26 37 мин 13:03
Киев-Пассажирский  Украина 15:52
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 80 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-17 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вильнюс
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
26, 30 мар; 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апр; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 май; 3, 8, 12, 16, 20, 24 июн, далее 2 рейса в неделю


19:40 с 25.03.2020 ежедневно по 25.03.2020
19:40 29 мар; 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 апр; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 май; 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июн, далее 2 рейса в неделю