Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вильнюс - Вязьма 148Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 148Ч отправляется от станции Вильнюс в 23.29 и прибывает на станцию Вязьма в 11.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 148Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 148Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 148Ч Калининград - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калининград-Пассажирский 16:03
Гвардейск 16:37 2 мин 16:39
Черняховск 17:15 4 мин 17:19
Гусев 17:41 2 мин 17:43
Нестеров 18:06 2 мин 18:08
Чернышевское 18:18 40 мин 18:58
Кибартай  Литва 20:04 1 ч 21:04
Вильнюс 23:24 5 мин 23:29
Кяна (Кальвяляй) 23:59 1 ч 00:59
Гудогай  Беларусь 2-й день 01:19 40 мин 01:59
Сморгонь 02:28 2 мин 02:30
Молодечно 03:00 2 мин 03:02
Минск-Пассажирский 04:08 24 мин 04:32
Борисов 05:46 2 мин 05:48
Орша-Центральная 07:23 17 мин 07:40
Смоленск-Центральный  Россия 09:04 5 мин 09:09
Ярцево 10:01 2 мин 10:03
Сафоново 10:32 2 мин 10:34
Вязьма 11:44 26 мин 12:10
Гагарин 13:00 3 мин 13:03
Белорусский вокзал (Москва) 15:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 699 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-97 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-74 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вильнюс
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
8, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 авг; 1, 5, 8 сен


16:03 8, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 авг; 1, 5, 8 сен