Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вильнюс - Вязьма 030Ч «Янтарь» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 030Ч «Янтарь» отправляется от станции Вильнюс в 20.03 и прибывает на станцию Вязьма в 06.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 030Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 030Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 030Ч Калининград - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калининград-Пассажирский 13:03
Черняховск 14:01 3 мин 14:04
Чернышевское 14:45 40 мин 15:25
Кибартай  Литва 16:31 1 ч 17:31
Вильнюс 19:53 10 мин 20:03
Кяна (Кальвяляй) 20:35 55 мин 21:30
Гудогай  Беларусь 21:47 40 мин 22:27
Молодечно 23:18 2 мин 23:20
Минск-Пассажирский 2-й день 00:23 13 мин 00:36
Орша-Центральная 02:55 24 мин 03:19
Смоленск-Центральный  Россия 04:33 5 мин 04:38
Вязьма 06:18 3 мин 06:21
Гагарин 06:56 2 мин 06:58
Белорусский вокзал (Москва) 09:09
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 698 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-67 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вильнюс
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 12.07.2019 ежедневно по 15.09.2019


13:03 с 12.07.2019 ежедневно по 15.09.2019