Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вильнюс - Смоленск-Центральный 030Ч «Янтарь» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 030Ч «Янтарь» отправляется от станции Вильнюс в 19.03 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 04.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 030Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 030Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 030Ч Калининград - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калининград-Пассажирский 13:03
Черняховск 14:00 5 мин 14:05
Чернышевское 14:47 40 мин 15:27
Кибартай  Литва 15:33 1 ч 16:33
Вильнюс 18:53 10 мин 19:03
Кяна (Кальвяляй) 19:35 55 мин 20:30
Гудогай  Беларусь 21:46 40 мин 22:26
Молодечно 23:17 3 мин 23:20
Минск-Пассажирский 2-й день 00:23 14 мин 00:37
Орша-Центральная 02:55 26 мин 03:21
Смоленск-Центральный  Россия 04:32 5 мин 04:37
Вязьма 06:16 3 мин 06:19
Белорусский вокзал (Москва) 08:53
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 524 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-44 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-94 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вильнюс
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
с 08.12.2019 ежедневно по 28.03.2020


13:03 с 08.12.2019 ежедневно по 28.03.2020