Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Вильнюс - Белорусский вокзал (Москва) 148Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 148Ч отправляется от станции Вильнюс в 22.29 и прибывает на станцию Белорусский вокзал (Москва) в 15.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 148Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 148Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 148Ч Калининград - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Калининград-Пассажирский 16:03
Гвардейск 16:36 2 мин 16:38
Черняховск 17:14 4 мин 17:18
Гусев 17:40 2 мин 17:42
Нестеров 18:04 2 мин 18:06
Чернышевское 18:18 40 мин 18:58
Кибартай  Литва 19:04 1 ч 20:04
Вильнюс 22:24 5 мин 22:29
Кяна (Кальвяляй) 22:59 1 ч 23:59
Гудогай  Беларусь 2-й день 01:19 40 мин 01:59
Сморгонь 02:27 2 мин 02:29
Молодечно 02:59 2 мин 03:01
Минск-Пассажирский 04:10 25 мин 04:35
Борисов 05:43 2 мин 05:45
Орша-Центральная 07:21 17 мин 07:38
Смоленск-Центральный  Россия 08:59 5 мин 09:04
Ярцево 09:56 2 мин 09:58
Сафоново 10:29 2 мин 10:31
Вязьма 11:37 26 мин 12:03
Гагарин 12:50 3 мин 12:53
Белорусский вокзал (Москва) 15:23
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 941 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-54 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-59 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Вильнюс
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
25-29, 31 дек; 1-4, 6, 7, 9, 11 янв 2020; 21.02.2020; 5, 8 мар 2020, далее


16:03 25-29, 31 дек; 1-4, 6, 7, 9, 11 янв 2020; 21.02.2020; 5, 8 мар 2020, далее