Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Кайранкуль (Кайранколь) - 116 км 339Р КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 339Р отправляется от станции Кайранкуль (Кайранколь) в 13.11 и прибывает на станцию 116 км в 06.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 11 мин. На карте показан маршрут поезда 339Р и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 339Р и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 339Р Троебратский - Павлодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пресногорьковская (Троебратский) 11:10
Бауманская 12:41 2 мин 12:43
Кайранкуль (Кайранколь) 13:09 2 мин 13:11
Сулы 13:48 3 мин 13:51
Аксуат 14:12 2 мин 14:14
Белоградовка 14:33 2 мин 14:35
Новоишимская (Новоишимский) 15:15 30 мин 15:45
Первая Целинная 16:07 2 мин 16:09
Шукуркуль 16:28 1 мин 16:29
Янко 16:40 2 мин 16:42
287 км 17:05 1 мин 17:06
Володарское (Саумалколь) 17:28 3 мин 17:31
Уголки 17:59 2 мин 18:01
Карагай 18:25 2 мин 18:27
Кокшетау 1 19:11 20 мин 19:31
Джемантуз 20:04 2 мин 20:06
241 км 20:17 1 мин 20:18
Курорт-Боровое 20:38 20 мин 20:58
Жасыл 21:16 2 мин 21:18
Макинка (Макинск) 21:37 3 мин 21:40
Бурли-Казахский 21:59 1 мин 22:00
Ельтай 22:15 2 мин 22:17
356 км 22:30 1 мин 22:31
Родники 22:41 1 мин 22:42
Ак-Куль (Акколь) 23:02 3 мин 23:05
390 км 23:14 1 мин 23:15
Енбек 23:27 1 мин 23:28
Шортанды 23:44 2 мин 23:46
Танкерыс 2-й день 00:14 2 мин 00:16
№39 (Нур-Султан) 00:35 2 мин 00:37
Нур-Султан-1 00:48 28 мин 01:16
Сарыоба 02:13 3 мин 02:16
Еркеншилик 02:49 6 мин 02:55
Едыге 03:22 2 мин 03:24
Ерментау (Ерейментау) 03:40 5 мин 03:45
Коржункуль 04:15 2 мин 04:17
Уленты 04:39 2 мин 04:41
Бозшаколь 05:15 3 мин 05:18
Шидерты 05:46 2 мин 05:48
116 км 06:22 2 мин 06:24
Екибастуз 1 (Экибастуз) 06:48 25 мин 07:13
Майкайын 07:43 2 мин 07:45
Карасор 08:07 2 мин 08:09
Калкаман 08:26 4 мин 08:30
Таскудык 09:00 2 мин 09:02
Спутник 09:23 1 мин 09:24
Жолкудук 09:40 1 мин 09:41
Павлодар 10:00
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 5526 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-41 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-39 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Кайранколь, Кайранкуль
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
28, 30 авг; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноя, далее


11:10 28, 30 авг; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ноя, далее