Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 843А Туркестан - Кызылорда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Туркестан 16:45
Шорнак 17:02 2 мин 17:04
Сауран 17:15 2 мин 17:17
Н30 17:25 1 мин 17:26
Беш-Арык 16:43 2 мин 16:45
Талап 16:57 2 мин 16:59
Аккум 17:11 2 мин 17:13
Боройнак 17:22 2 мин 17:24
Н26 17:34 2 мин 17:36
Яны-Курган (Жанакорган) 17:45 10 мин 17:55
Жаилма 18:03 1 мин 18:04
Буртескен 18:13 1 мин 18:14
Тюмень-Арык 18:23 5 мин 18:28
Екпенды 18:37 1 мин 18:38
Акмая 18:48 1 мин 18:49
Чиили 18:59 20 мин 19:19
Н20 19:38 1 мин 19:39
Байгакум 19:48 7 мин 19:55
Бактысай 20:08 2 мин 20:10
Тартугай 20:18 2 мин 20:20
Майлытогай 20:30 2 мин 20:32
Н16 20:40 2 мин 20:42
Соло-тюбе 20:53 5 мин 20:58
Керкелмес 21:08 1 мин 21:09
Н14 21:19 1 мин 21:20
Берказань 21:30 4 мин 21:34
Белкуль 21:49 2 мин 21:51
Кызылорда 22:07
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 252 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-78 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-25 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Туркестан
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 понедельник, четверг, пятница, суббота, воскресенье до 13.03.2021, далее 1 рейс в день


16:45 с 13.12.2020 понедельник, четверг, пятница, суббота, воскресенье до 13.03.2021, далее 1 рейс в день