Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 838Х Туркестан - Шымкент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Туркестан 17:15
Шойтобе 17:25 2 мин 17:27
Куншагыр 17:36 5 мин 17:41
Утрабат 17:52 3 мин 17:55
Узынкудук 18:04 1 мин 18:05
Акшокат 18:11 2 мин 18:13
Тимур 18:22 2 мин 18:24
Н37 18:35 2 мин 18:37
Кара-Кунгур 18:50 27 мин 19:17
Костуин 19:26 2 мин 19:28
Акдала 19:36 2 мин 19:38
Арыс-2 19:53 18 мин 20:11
Парковый 20:18 1 мин 20:19
Акнан 20:29 1 мин 20:30
Калаш 20:43 3 мин 20:46
Бадам 21:03 3 мин 21:06
Кокбулак 21:17 1 мин 21:18
Черноводский 21:25 3 мин 21:28
Шымкент 21:47
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 111 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-69 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-82 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Туркестан
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 08.12.2019 вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье по 07.03.2020, далее 1 рейс в день


17:15 с 08.12.2019 вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье по 07.03.2020, далее 1 рейс в день