Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 056Х Кызылорда - Павлодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 22:00
Байгакум 23:30 2 мин 23:32
Чиили 23:58 20 мин 00:18
Тюмень-Арык 2-й день 00:46 2 мин 00:48
Яны-Курган (Жанакорган) 01:09 5 мин 01:14
Талап 01:49 2 мин 01:51
Беш-Арык 02:04 2 мин 02:06
Туркестан 03:52 17 мин 04:09
Тимур 05:01 11 мин 05:12
Арыс-2 06:08 44 мин 06:52
Манкент 08:45 4 мин 08:49
Тюлькубас 09:59 5 мин 10:04
Боранды 11:10 2 мин 11:12
Тараз 12:28 20 мин 12:48
Луговая (Луговой) 14:26 10 мин 14:36
Татты 15:33 2 мин 15:35
Шу 16:26 20 мин 16:46
Чиганак 19:12 5 мин 19:17
Мынарал 19:58 2 мин 20:00
Сары-Шаган (Сарышаган) 21:16 21 мин 21:37
Весна 22:24 2 мин 22:26
Кара-Жингил 22:46 2 мин 22:48
Мойынты 23:22 20 мин 23:42
Агадырь 3-й день 01:26 15 мин 01:41
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 02:41 2 мин 02:43
Караганды Пасс (Караганда) 04:12 33 мин 04:45
Караганды-Сортировочный (Караганда) 05:40 15 мин 05:55
Нур-Султан-1 09:09 4 ч 35 мин 13:44
Нур-Султан-Нурлы Жол 14:20 30 мин 14:50
Сарыоба 15:48 2 мин 15:50
Еркеншилик 16:25 3 мин 16:28
Ерментау (Ерейментау) 17:09 8 мин 17:17
Уленты 18:07 2 мин 18:09
Бозшаколь 18:44 5 мин 18:49
Шидерты 19:17 2 мин 19:19
Екибастуз 1 (Экибастуз) 20:11 20 мин 20:31
Майкайын 21:01 1 мин 21:02
Калкаман 21:34 2 мин 21:36
Спутник 22:21 1 мин 22:22
Жолкудук 22:38 1 мин 22:39
Павлодар 23:00
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 056Х Кызылорда - Кокшетау
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 110 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-11 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-21 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Туркестан
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апр; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 май; 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июн; 4 июл, далее 2 рейса в неделю


22:00 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апр; 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 май; 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июн; 3 июл, далее 2 рейса в неделю