Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 17766 Лион - Париж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Lyon Part-Dieu (Лион) 17:16
St-Germain-au-Mont-d'Or 17:28 2 мин 17:30
Вильфранш-сюр-Сон 17:38 3 мин 17:41
Belleville-sur-Saone 17:49 1 мин 17:50
Macon-Ville (Макон) 18:02 2 мин 18:04
Tournus 18:21 2 мин 18:23
Шалон-сюр-Сон 18:37 2 мин 18:39
Chagny 18:48 1 мин 18:49
Бон 18:58 1 мин 18:59
Dijon-Ville (Дижон) 19:24 9 мин 19:33
Les Laumes-Alesia 20:00 1 мин 20:01
Montbard 20:10 1 мин 20:11
Nuits-sous-Ravieres 20:21 1 мин 20:22
Tonnerre 20:36 1 мин 20:37
St-Florentin-Vergigny 20:49 1 мин 20:50
Laroche-Migennes 21:00 4 мин 21:04
Joigny 21:11 1 мин 21:12
Санс 21:28 2 мин 21:30
Лионский вокзал (Париж) 22:33
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 505 км

Даты следования
по станции Лион
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
19, 26 май 2018; 2, 3, 9 июн 2018


17:16 19, 26 май 2018; 2, 3, 9 июн 2018