Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 848508 Амьен - Париж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Амьен 06:13
Longueau 06:17 1 мин 06:18
Ailly-sur-Noye 06:26 1 мин 06:27
Breteuil-Embranchement 06:36 1 мин 06:37
St-Just-SNCF 06:46 1 мин 06:47
Clermont-de-l'Oise (Клермонт) 06:55 8 мин 07:03
Liancourt-Rantigny 07:08 1 мин 07:09
Laigneville 07:12 1 мин 07:13
Крей 07:18 2 мин 07:20
Chantilly-Gouvieux (Шантийи) 07:27 2 мин 07:29
Orry-la-Ville-Coye 07:33 2 мин 07:35
Северный вокзал (Париж) 07:53
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 136 км

Даты следования
по станции Амьен
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
3, 4, 10, 11, 14, 17, 18, 24, 25, 31 июл; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 авг; 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сен


06:13 3, 4, 10, 11, 14, 17, 18, 24, 25, 31 июл; 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 авг; 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сен