Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тараз - Илецк-1 (Соль-Илецк) 379Т КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 379Т отправляется от станции Тараз в 08.31 и прибывает на станцию Илецк-1 (Соль-Илецк) в 01.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 17 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 379Т и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 379Т и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 379Т Алма-Ата - Уральск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алматы 2 (Алма-Ата) 20:16
Алматы 1 (Алма-Ата) 20:38 10 мин 20:48
Чемолган 21:18 3 мин 21:21
Копа 22:59 3 мин 23:02
Отар 2-й день 00:21 28 мин 00:49
Анрахай 01:26 1 мин 01:27
Бель 01:39 1 мин 01:40
Ала-Айгир 02:03 10 мин 02:13
Чокпар 02:24 18 мин 02:42
Эспе 03:00 1 мин 03:01
Кемер 03:33 1 мин 03:34
Берлик 1 03:44 2 мин 03:46
Шу 04:00 20 мин 04:20
Луговая (Луговой) 05:59 10 мин 06:09
Талас (Тараз) 07:40 15 мин 07:55
Тараз 08:11 20 мин 08:31
Бурное 09:42 2 мин 09:44
Тюлькубас 10:33 27 мин 11:00
Сас-Тобе 11:33 2 мин 11:35
Манкент 12:08 4 мин 12:12
Шымкент 12:47 15 мин 13:02
Бадам 13:37 14 мин 13:51
Арыс-2 14:34 25 мин 14:59
Тимур 15:53 15 мин 16:08
Туркестан 17:00 20 мин 17:20
Шорнак 17:40 6 мин 17:46
Беш-Арык 17:19 4 мин 17:23
Талап 17:36 5 мин 17:41
Аккум 17:54 5 мин 17:59
Яны-Курган (Жанакорган) 18:31 9 мин 18:40
Тюмень-Арык 19:01 2 мин 19:03
Чиили 19:28 20 мин 19:48
Байгакум 20:17 2 мин 20:19
Тартугай 20:41 2 мин 20:43
Соло-тюбе 21:20 19 мин 21:39
Кызылорда 22:58 20 мин 23:18
Терень-Узяк (Теренозек) 3-й день 00:02 2 мин 00:04
Джалагаш 00:26 2 мин 00:28
Жосалы 01:30 15 мин 01:45
Тюратам (Байконур) 03:03 7 мин 03:10
Майлибаш 04:05 2 мин 04:07
Казалинск 04:42 24 мин 05:06
Бикбаули 05:31 2 мин 05:33
Камышлыбаш 06:04 2 мин 06:06
Чумыш 06:28 5 мин 06:33
Арал-Кум 06:44 2 мин 06:46
Сапак 07:00 2 мин 07:02
Аральское море 07:24 10 мин 07:34
Саксаульская (Саксаульский) 08:22 26 мин 08:48
Карашокат 09:44 2 мин 09:46
Шиликты 10:08 2 мин 10:10
Тогыз 10:23 2 мин 10:25
Жылан 10:56 2 мин 10:58
Копмола 11:26 3 мин 11:29
Шалкар 12:01 20 мин 12:21
Соленая 13:04 3 мин 13:07
Кайыр 13:25 3 мин 13:28
Котыртас 13:55 3 мин 13:58
Биршогыр 14:29 2 мин 14:31
Мугалжар 15:07 3 мин 15:10
Жем (Эмба) 15:53 20 мин 16:13
Талдысай 16:48 2 мин 16:50
Журын 17:34 3 мин 17:37
Кандыагаш 18:06 22 мин 18:28
Алга 19:15 3 мин 19:18
Актобе 19:59 40 мин 20:39
Каратогай 21:31 3 мин 21:34
Мартук 21:59 5 мин 22:04
Жайсан 22:26 1 ч 26 мин 23:52
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 4-й день 01:21 44 мин 02:05
Чингирлау  Казахстан 03:07 50 мин 03:57
Амангельды 04:34 2 мин 04:36
Казахстан (Аксай) 05:10 9 мин 05:19
Алгабас 06:08 3 мин 06:11
Жайык (Федоровка) 06:41 3 мин 06:44
Пойма 07:03 3 мин 07:06
Уральск 07:30
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1905 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-91 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-36 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Тараз
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 25.05.2019 среда, суббота по 23.08.2019, далее


20:16 с 24.05.2019 вторник, пятница по 22.08.2019, далее