Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тараз - Нур-Султан-1 056Х КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 056Х отправляется от станции Тараз в 10.57 и прибывает на станцию Нур-Султан-1 в 06.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 3 мин. На карте показан маршрут поезда 056Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 056Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 056Х Кызылорда - Кокшетау
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 20:05
Соло-тюбе 20:54 2 мин 20:56
Байгакум 21:41 2 мин 21:43
Чиили 22:08 20 мин 22:28
Тюмень-Арык 22:53 2 мин 22:55
Яны-Курган (Жанакорган) 23:16 7 мин 23:23
Талап 23:58 24 мин 00:22
Беш-Арык 2-й день 00:35 2 мин 00:37
Туркестан 02:27 16 мин 02:43
Тимур 03:34 2 мин 03:36
Арыс-2 04:25 20 мин 04:45
Шымкент 05:56 19 мин 06:15
Манкент 06:44 2 мин 06:46
Тюлькубас 07:57 15 мин 08:12
Бурное 09:20 4 мин 09:24
Тараз 10:37 20 мин 10:57
Луговая (Луговой) 12:32 10 мин 12:42
Татты 13:28 1 мин 13:29
Шу 14:25 20 мин 14:45
Чиганак 17:06 10 мин 17:16
Мынарал 17:55 6 мин 18:01
Сары-Шаган (Сарышаган) 19:13 16 мин 19:29
Весна 20:16 6 мин 20:22
Кара-Жингил 20:41 2 мин 20:43
Мойынты 21:16 12 мин 21:28
Акадыр 23:10 16 мин 23:26
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 3-й день 00:23 6 мин 00:29
Караганды Пасс (Караганда) 01:56 34 мин 02:30
Караганды-Сортировочный (Караганда) 02:55 15 мин 03:10
Нур-Султан-1 06:00 45 мин 06:45
Шортанды 07:39 30 мин 08:09
Ак-Куль (Акколь) 08:44 28 мин 09:12
Ельтай 09:44 4 мин 09:48
Макинка (Макинск) 10:19 10 мин 10:29
Курорт-Боровое 11:05 15 мин 11:20
Кокшетау 1 12:25
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1263 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-18 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-91 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Тараз
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
7 дек


20:05 6 дек