Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тараз - Кандыагаш 379Т КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 379Т отправляется от станции Тараз в 10.44 и прибывает на станцию Кандыагаш в 19.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 9 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 379Т и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 379Т и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 379Т Алма-Ата - Уральск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алматы 2 (Алма-Ата) 22:40
Алматы 1 (Алма-Ата) 23:03 10 мин 23:13
Чемолган 23:43 5 мин 23:48
Копа 2-й день 01:01 5 мин 01:06
Отар 01:56 15 мин 02:11
Анрахай 02:47 2 мин 02:49
Бель 03:01 2 мин 03:03
Ала-Айгир 03:27 2 мин 03:29
Чокпар 03:40 3 мин 03:43
Эспе 04:04 2 мин 04:06
Кемер 04:34 2 мин 04:36
Берлик 1 04:46 9 мин 04:55
Шу 05:09 30 мин 05:39
Луговая (Луговой) 07:52 31 мин 08:23
Талас (Тараз) 09:57 10 мин 10:07
Тараз 10:23 21 мин 10:44
Бурное 12:03 16 мин 12:19
Тюлькубас 13:08 25 мин 13:33
Сас-Тобе 14:05 10 мин 14:15
Манкент 14:47 10 мин 14:57
Шымкент 15:31 16 мин 15:47
Бадам 16:23 2 мин 16:25
Арыс-2 17:07 20 мин 17:27
Тимур 18:21 15 мин 18:36
Туркестан 19:25 21 мин 19:46
Шорнак 20:06 9 мин 20:15
Беш-Арык 19:47 2 мин 19:49
Талап 20:02 2 мин 20:04
Аккум 20:17 2 мин 20:19
Яны-Курган (Жанакорган) 20:41 6 мин 20:47
Тюмень-Арык 21:08 2 мин 21:10
Чиили 21:35 20 мин 21:55
Байгакум 22:24 2 мин 22:26
Тартугай 22:46 2 мин 22:48
Соло-тюбе 23:23 1 мин 23:24
Кызылорда 3-й день 00:19 20 мин 00:39
Терень-Узяк (Теренозек) 01:25 2 мин 01:27
Джалагаш 01:46 3 мин 01:49
Жосалы 03:12 5 мин 03:17
Тюратам (Байконур) 04:22 5 мин 04:27
Майлибаш 05:21 6 мин 05:27
Казалинск 06:13 20 мин 06:33
Бикбаули 06:59 2 мин 07:01
Камышлыбаш 07:30 2 мин 07:32
Чумыш 07:53 1 мин 07:54
Арал-Кум 08:05 2 мин 08:07
Сапак 08:22 1 мин 08:23
Аральское море 08:44 7 мин 08:51
Саксаульская (Саксаульский) 09:39 20 мин 09:59
Шокысу 10:28 2 мин 10:30
Карашокат 10:59 2 мин 11:01
Шиликты 11:25 2 мин 11:27
Тогыз 11:40 2 мин 11:42
Жылан 12:13 2 мин 12:15
Копмола 12:42 2 мин 12:44
Шалкар 13:15 20 мин 13:35
Соленая 14:19 2 мин 14:21
Кайыр 14:38 2 мин 14:40
Котыртас 15:07 2 мин 15:09
Биршогыр 15:38 2 мин 15:40
Мугалжар 16:16 2 мин 16:18
Жем (Эмба) 16:59 20 мин 17:19
Талдысай 17:54 2 мин 17:56
Журын 18:32 2 мин 18:34
Кандыагаш 19:03 30 мин 19:33
Алга 20:17 3 мин 20:20
Актобе 21:00 30 мин 21:30
Каратогай 22:22 3 мин 22:25
Мартук 22:51 5 мин 22:56
Жайсан 23:18 1 ч 00:18
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 4-й день 02:04 1 ч 5 мин 03:09
Чингирлау  Казахстан 04:12 1 ч 05:12
Амангельды 05:48 5 мин 05:53
Казахстан (Аксай) 06:29 11 мин 06:40
Алгабас 07:27 5 мин 07:32
Жайык (Федоровка) 08:00 15 мин 08:15
Пойма 08:34 2 мин 08:36
Уральск 09:01
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1615 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-99 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-23 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Тараз
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 11.12.2019 среда, суббота по 10.03.2020, далее


22:40 с 10.12.2019 вторник, пятница по 09.03.2020, далее