Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тараз - Кандыагаш 033Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 033Ц отправляется от станции Тараз в 07.50 и прибывает на станцию Кандыагаш в 14.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 7 ч 10 мин. На карте показан маршрут поезда 033Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 033Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 033Ц Алма-Ата - Актобе
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алматы 1 (Алма-Ата) 22:42
Отар 2-й день 01:11 5 мин 01:16
Шу 03:38 20 мин 03:58
Луговая (Луговой) 05:37 10 мин 05:47
Тараз 07:30 20 мин 07:50
Тюлькубас 09:47 13 мин 10:00
Манкент 11:04 8 мин 11:12
Шымкент 11:47 20 мин 12:07
Арыс-2 13:48 20 мин 14:08
Тимур 15:02 2 мин 15:04
Туркестан 15:56 18 мин 16:14
Беш-Арык 16:03 2 мин 16:05
Талап 16:18 2 мин 16:20
Яны-Курган (Жанакорган) 16:52 10 мин 17:02
Чиили 17:58 20 мин 18:18
Кызылорда 20:49 20 мин 21:09
Жосалы 23:09 5 мин 23:14
Тюратам (Байконур) 3-й день 00:19 8 мин 00:27
Казалинск 02:04 20 мин 02:24
Бикбаули 02:49 3 мин 02:52
Камышлыбаш 03:25 6 мин 03:31
Аральское море 04:31 5 мин 04:36
Саксаульская (Саксаульский) 05:22 20 мин 05:42
Карашокат 06:38 2 мин 06:40
Шиликты 07:02 1 мин 07:03
Тогыз 07:16 2 мин 07:18
Шалкар 08:41 15 мин 08:56
Соленая 09:39 1 мин 09:40
Биршогыр 10:48 2 мин 10:50
Мугалжар 11:26 2 мин 11:28
Жем (Эмба) 12:11 15 мин 12:26
Кандыагаш 14:00 10 мин 14:10
Алга 14:57 2 мин 14:59
Актобе 15:40
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1613 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-70 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-67 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Тараз
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 23.05.2019 ежедневно по 08.12.2019


22:42 с 22.05.2019 ежедневно по 07.12.2019