Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тараз - Актобе 007Р КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 007Р отправляется от станции Тараз в 10.26 и прибывает на станцию Актобе в 17.06 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 7 ч 40 мин. На карте показан маршрут поезда 007Р и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 007Р и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 007Р Алма-Ата - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алматы 2 (Алма-Ата) 00:35
Алматы 1 (Алма-Ата) 00:57 7 мин 01:04
Отар 03:35 23 мин 03:58
Шу 06:16 20 мин 06:36
Луговая (Луговой) 08:14 9 мин 08:23
Тараз 10:06 20 мин 10:26
Бурное 11:37 2 мин 11:39
Тюлькубас 12:28 14 мин 12:42
Манкент 13:46 2 мин 13:48
Шымкент 14:23 15 мин 14:38
Арыс-2 15:54 20 мин 16:14
Тимур 17:08 2 мин 17:10
Туркестан 18:02 20 мин 18:22
Яны-Курган (Жанакорган) 18:50 8 мин 18:58
Чиили 19:41 26 мин 20:07
Кызылорда 22:22 30 мин 22:52
Жосалы 2-й день 00:52 8 мин 01:00
Тюратам (Байконур) 02:16 10 мин 02:26
Казалинск 03:53 20 мин 04:13
Камышлыбаш 05:05 3 мин 05:08
Аральское море 06:08 11 мин 06:19
Саксаульская (Саксаульский) 07:07 23 мин 07:30
Шалкар 10:15 20 мин 10:35
Жем (Эмба) 13:20 27 мин 13:47
Кандыагаш 15:21 20 мин 15:41
Актобе 17:06 40 мин 17:46
Жайсан 19:18 1 ч 20 мин 20:38
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 22:20 41 мин 23:01
Чингирлау  Казахстан 3-й день 00:03 50 мин 00:53
Казахстан (Аксай) 02:01 5 мин 02:06
Уральск 03:57 30 мин 04:27
Переметная (Переметное) 05:08 4 мин 05:12
Шипово 05:52 5 мин 05:57
Семиглавый Мар 06:20 1 ч 17 мин 07:37
Озинки  Россия 07:08 1 ч 30 мин 08:38
Алтата (Дергачи) 10:04 2 мин 10:06
Ершов 10:56 2 мин 10:58
Мокроус 11:54 2 мин 11:56
Урбах (Пушкино) 12:28 2 мин 12:30
Саратов-1-Пассажирский 14:15
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1700 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-16 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-87 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Тараз
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
22, 24, 26, 28, 31 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 авг, далее примерно через день


00:35 22, 24, 26, 28, 31 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 авг, далее примерно через день