Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тараз - Шалкар 029Т КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 029Т отправляется от станции Тараз в 00.03 и прибывает на станцию Шалкар в 19.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 029Т и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 029Т и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 029Т Алма-Ата - Атырау
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алматы 2 (Алма-Ата) 17:03
Шу 20:53 16 мин 21:09
Тараз 23:51 12 мин 00:03
Шымкент 2-й день 03:07 15 мин 03:22
Арыс-2 04:21 21 мин 04:42
Туркестан 06:13 20 мин 06:33
Чиили 07:33 5 мин 07:38
Кызылорда 09:52 15 мин 10:07
Тюратам (Байконур) 12:48 5 мин 12:53
Казалинск 14:07 20 мин 14:27
Аральское море 16:01 3 мин 16:04
Саксаульская (Саксаульский) 16:41 20 мин 17:01
Шалкар 19:15 5 мин 19:20
Кандыагаш 22:39 29 мин 23:08
Сагиз 3-й день 02:20 10 мин 02:30
Атырау 05:53
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1338 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-33 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-78 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Тараз
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 24.05.2019 четные по 22.08.2019, далее примерно через день


17:03 23, 25, 27, 29 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 авг, далее примерно через день