Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тараз - Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 076Х КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 076Х отправляется от станции Тараз в 12.10 и прибывает на станцию Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) в 00.42 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 076Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 076Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 076Х Кызылорда - Петропавловск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 22:03
Соло-тюбе 22:50 2 мин 22:52
Байгакум 23:35 2 мин 23:37
Чиили 2-й день 00:02 20 мин 00:22
Тюмень-Арык 00:45 2 мин 00:47
Яны-Курган (Жанакорган) 01:07 5 мин 01:12
Талап 01:44 2 мин 01:46
Беш-Арык 01:58 2 мин 02:00
Туркестан 03:49 15 мин 04:04
Тимур 04:55 2 мин 04:57
Арыс-2 05:46 20 мин 06:06
Шымкент 07:17 14 мин 07:31
Манкент 08:00 2 мин 08:02
Тюлькубас 09:13 14 мин 09:27
Бурное 10:35 2 мин 10:37
Тараз 11:50 20 мин 12:10
Луговая (Луговой) 13:45 8 мин 13:53
Шу 15:32 20 мин 15:52
Чиганак 18:09 2 мин 18:11
Сары-Шаган (Сарышаган) 19:59 15 мин 20:14
Мойынты 21:47 5 мин 21:52
Акадыр 23:30 15 мин 23:45
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 3-й день 00:42 2 мин 00:44
Караганды Пасс (Караганда) 02:52 20 мин 03:12
Караганды-Сортировочный (Караганда) 03:37 15 мин 03:52
Мырза 04:24 46 мин 05:10
Осакаровка 06:07 29 мин 06:36
Анар 06:50 2 мин 06:52
Нур-Султан-1 08:08 25 мин 08:33
Шортанды 09:27 1 мин 09:28
Ак-Куль (Акколь) 10:03 2 мин 10:05
Макинка (Макинск) 11:05 2 мин 11:07
Курорт-Боровое 11:41 10 мин 11:51
Кокшетау 1 12:54 20 мин 13:14
Тайнча (Тайынша) 14:19 2 мин 14:21
Смирново 15:20 19 мин 15:39
Петропавловск 16:25
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 897 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-61 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-46 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Тараз
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 24.05.2019 четные по 22.08.2019, далее примерно через день


22:03 23, 25, 27, 29 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 авг, далее примерно через день