Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 85Ц Сарыагаш - Нур-Султан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сарыагаш 16:47
Ченгельды 17:44 21 мин 18:05
Арыс-1 19:42 29 мин 20:11
Бадам 20:57 1 мин 20:58
Шымкент 21:35 19 мин 21:54
Манкент 22:26 5 мин 22:31
Сас-Тобе 23:02 2 мин 23:04
Тюлькубас 23:46 5 мин 23:51
Боранды 2-й день 00:56 2 мин 00:58
Тараз 02:17 24 мин 02:41
Луговая (Луговой) 04:19 10 мин 04:29
Шу 06:12 20 мин 06:32
Берлик 1 06:48 1 мин 06:49
Чиганак 08:56 5 мин 09:01
Мынарал 09:42 1 мин 09:43
Кашкен-Тениз 10:27 1 мин 10:28
Сары-Шаган (Сарышаган) 11:01 15 мин 11:16
Весна 12:03 1 мин 12:04
Кара-Жингил 12:24 1 мин 12:25
Мойынты 12:58 3 мин 13:01
Киик 13:37 1 мин 13:38
Босага 14:17 1 мин 14:18
Донгал 14:34 3 мин 14:37
Агадырь 14:59 15 мин 15:14
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 16:14 2 мин 16:16
Дария 16:39 1 мин 16:40
Караганды Пасс (Караганда) 17:51 32 мин 18:23
Караганды-Сортировочный (Караганда) 18:48 5 мин 18:53
Кокпекты 19:08 1 мин 19:09
Нура 19:23 1 мин 19:24
Мырза 19:35 1 мин 19:36
Осакаровка 20:33 1 мин 20:34
Вишневка (Аршалы) 21:07 1 мин 21:08
Нур-Султан-1 22:02
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 619 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-90 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-55 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Тараз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 02.03.2021 ежедневно до 01.01.2024


16:47 с 01.03.2021 ежедневно до 31.12.2023