Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 56Т Кызылорда - Нур-Султан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кызылорда 22:20
Байгакум 23:50 2 мин 23:52
Чиили 2-й день 00:18 20 мин 00:38
Тюмень-Арык 01:08 2 мин 01:10
Яны-Курган (Жанакорган) 01:31 5 мин 01:36
Талап 02:11 2 мин 02:13
Беш-Арык 02:26 2 мин 02:28
Туркестан 04:21 16 мин 04:37
Тимур 05:30 2 мин 05:32
Арыс-2 06:25 20 мин 06:45
Шымкент 07:56 15 мин 08:11
Манкент 08:41 4 мин 08:45
Тюлькубас 09:53 10 мин 10:03
Боранды 11:08 2 мин 11:10
Тараз 12:29 25 мин 12:54
Луговая (Луговой) 14:31 10 мин 14:41
Татты 15:36 2 мин 15:38
Шу 16:28 20 мин 16:48
Чиганак 19:08 8 мин 19:16
Мынарал 19:57 2 мин 19:59
Сары-Шаган (Сарышаган) 21:13 15 мин 21:28
Весна 22:15 2 мин 22:17
Кара-Жингил 22:36 2 мин 22:38
Мойынты 23:11 24 мин 23:35
Агадырь 3-й день 01:13 15 мин 01:28
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 02:26 5 мин 02:31
Караганды Пасс (Караганда) 04:34 39 мин 05:13
Караганды-Сортировочный (Караганда) 05:38 15 мин 05:53
Нур-Султан-1 09:08
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 617 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-34 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-33 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Тараз
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 28.12.2020 понедельник, вторник, четверг, суббота до 28.03.2021, далее 4 рейса в неделю


22:20 с 27.12.2020 понедельник, среда, пятница, воскресенье до 27.03.2021, далее 4 рейса в неделю