Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тараз - Чокпар 380Т КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 380Т отправляется от станции Тараз в 14.33 и прибывает на станцию Чокпар в 20.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 380Т и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 380Т и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 380Т Уральск - Алма-Ата
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уральск 11:55
Пойма 12:19 2 мин 12:21
Жайык (Федоровка) 12:51 5 мин 12:56
Алгабас 13:25 5 мин 13:30
Казахстан (Аксай) 14:15 10 мин 14:25
Амангельды 15:05 3 мин 15:08
Чингирлау 15:44 50 мин 16:34
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 17:39 1 ч 18:39
Жайсан  Казахстан 20:10 1 ч 1 мин 21:11
Мартук 21:33 5 мин 21:38
Каратогай 22:12 3 мин 22:15
Актобе 23:07 40 мин 23:47
Алга 2-й день 00:30 3 мин 00:33
Кандыагаш 01:22 30 мин 01:52
Журын 02:26 3 мин 02:29
Талдысай 03:09 2 мин 03:11
Жем (Эмба) 03:45 18 мин 04:03
Мугалжар 04:53 5 мин 04:58
Биршогыр 05:31 5 мин 05:36
Котыртас 05:59 2 мин 06:01
Кайыр 06:26 2 мин 06:28
Соленая 06:43 2 мин 06:45
Шалкар 07:25 20 мин 07:45
Копмола 08:18 2 мин 08:20
Жылан 08:49 2 мин 08:51
Тогыз 09:18 2 мин 09:20
Шиликты 09:30 2 мин 09:32
Карашокат 09:56 2 мин 09:58
Саксаульская (Саксаульский) 10:48 20 мин 11:08
Аральское море 11:56 10 мин 12:06
Сапак 12:29 2 мин 12:31
Арал-Кум 12:46 2 мин 12:48
Чумыш 13:00 2 мин 13:02
Камышлыбаш 13:27 2 мин 13:29
Бикбаули 13:57 2 мин 13:59
Казалинск 14:20 25 мин 14:45
Майлибаш 15:19 7 мин 15:26
Тюратам (Байконур) 16:21 10 мин 16:31
Жосалы 17:39 10 мин 17:49
Джалагаш 19:07 3 мин 19:10
Терень-Узяк (Теренозек) 19:31 2 мин 19:33
Кызылорда 20:15 20 мин 20:35
Соло-тюбе 21:24 10 мин 21:34
Тартугай 22:00 3 мин 22:03
Байгакум 23:03 2 мин 23:05
Чиили 23:30 25 мин 23:55
Тюмень-Арык 3-й день 00:20 5 мин 00:25
Яны-Курган (Жанакорган) 00:46 10 мин 00:56
Аккум 01:19 30 мин 01:49
Талап 02:05 4 мин 02:09
Беш-Арык 02:22 4 мин 02:26
Шорнак 03:59 3 мин 04:02
Туркестан 04:22 20 мин 04:42
Тимур 05:47 2 мин 05:49
Арыс-2 06:40 25 мин 07:05
Бадам 07:46 15 мин 08:01
Шымкент 08:38 23 мин 09:01
Манкент 09:32 14 мин 09:46
Сас-Тобе 10:19 14 мин 10:33
Тюлькубас 11:17 17 мин 11:34
Бурное 12:43 15 мин 12:58
Тараз 14:13 20 мин 14:33
Талас (Тараз) 14:46 15 мин 15:01
Луговая (Луговой) 16:30 10 мин 16:40
Шу 18:48 30 мин 19:18
Берлик 1 19:32 5 мин 19:37
Кемер 19:47 10 мин 19:57
Эспе 20:31 1 мин 20:32
Чокпар 20:54 1 мин 20:55
Ала-Айгир 21:07 1 мин 21:08
Бель 21:35 2 мин 21:37
Анрахай 21:49 1 мин 21:50
Отар 22:20 15 мин 22:35
Копа 23:16 2 мин 23:18
Чемолган 4-й день 00:29 7 мин 00:36
Алматы 1 (Алма-Ата) 01:15 5 мин 01:20
Алматы 2 (Алма-Ата) 01:42
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 314 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-53 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Тараз
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 26.05.2019 среда, воскресенье по 24.08.2019, далее


11:55 с 24.05.2019 понедельник, пятница по 22.08.2019, далее