Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тараз - Жем (Эмба) 041Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 041Ц отправляется от станции Тараз в 21.20 и прибывает на станцию Жем (Эмба) в 01.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 041Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 041Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 041Ц Алма-Ата - Атырау
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алматы 1 (Алма-Ата) 11:52
Отар 14:23 15 мин 14:38
Чокпар 15:53 5 мин 15:58
Шу 17:04 25 мин 17:29
Луговая (Луговой) 19:07 10 мин 19:17
Тараз 21:00 20 мин 21:20
Бурное 22:31 5 мин 22:36
Тюлькубас 23:25 15 мин 23:40
Манкент 2-й день 00:44 3 мин 00:47
Шымкент 01:22 19 мин 01:41
Арыс-2 02:57 20 мин 03:17
Тимур 04:11 2 мин 04:13
Туркестан 05:05 15 мин 05:20
Беш-Арык 05:09 2 мин 05:11
Талап 05:24 2 мин 05:26
Яны-Курган (Жанакорган) 05:58 5 мин 06:03
Тюмень-Арык 07:26 2 мин 07:28
Чиили 07:53 20 мин 08:13
Кызылорда 10:14 30 мин 10:44
Терень-Узяк (Теренозек) 11:28 5 мин 11:33
Джалагаш 11:55 11 мин 12:06
Жосалы 13:16 5 мин 13:21
Тюратам (Байконур) 14:26 5 мин 14:31
Казалинск 15:58 20 мин 16:18
Бикбаули 16:43 2 мин 16:45
Камышлыбаш 17:16 2 мин 17:18
Арал-Кум 17:48 2 мин 17:50
Аральское море 18:23 5 мин 18:28
Саксаульская (Саксаульский) 19:16 20 мин 19:36
Шалкар 22:21 15 мин 22:36
Жем (Эмба) 3-й день 01:21 15 мин 01:36
Кандыагаш 03:10 20 мин 03:30
Калмаккырган 04:28 3 мин 04:31
Шубаркудык (Шубаркудук) 04:55 18 мин 05:13
Караулкелды (Байганин) 06:30 11 мин 06:41
Ногайты 07:43 4 мин 07:47
Сагиз 08:59 20 мин 09:19
Мукур 10:01 6 мин 10:07
Жантерек 10:38 27 мин 11:05
Жамансор 11:37 1 мин 11:38
Макат 12:15 20 мин 12:35
Доссор 13:13 5 мин 13:18
Атырау 14:58
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 1510 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-14 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-19 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Тараз
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 авг, далее примерно через день


11:52 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 авг, далее примерно через день