Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тараз - Алматы 2 (Алма-Ата) 029Х КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 029Х отправляется от станции Тараз в 15.54 и прибывает на станцию Алматы 2 (Алма-Ата) в 22.48 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 54 мин. На карте показан маршрут поезда 029Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 029Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 029Х Атырау - Алма-Ата
Место Прибытие Стоянка Отправление
Атырау 08:32
Сагиз 11:53 10 мин 12:03
Кандыагаш 15:16 29 мин 15:45
Шалкар 19:19 5 мин 19:24
Саксаульская (Саксаульский) 21:27 20 мин 21:47
Аральское море 22:25 2 мин 22:27
Казалинск 23:48 18 мин 00:06
Тюратам (Байконур) 2-й день 01:18 2 мин 01:20
Кызылорда 03:48 10 мин 03:58
Чиили 06:01 2 мин 06:03
Туркестан 08:48 20 мин 09:08
Арыс-2 10:34 20 мин 10:54
Шымкент 11:55 10 мин 12:05
Тараз 15:44 10 мин 15:54
Шу 18:38 10 мин 18:48
Алматы 2 (Алма-Ата) 22:48
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 548 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-20 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Тараз
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
24, 26, 28, 30 май; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 авг, далее примерно через день


08:32 23, 25, 27, 29, 31 май; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 авг, далее примерно через день