Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тараз - Шу 085Ц КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 085Ц отправляется от станции Тараз в 00.50 и прибывает на станцию Шу в 04.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 085Ц и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 085Ц и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 085Ц Сарыагаш - Нур-Султан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Sari Agach (Сарыагаш) 14:57
Ченгельды 15:55 2 мин 15:57
Арыс-1 17:33 26 мин 17:59
Бадам 18:44 2 мин 18:46
Шымкент 19:23 32 мин 19:55
Манкент 20:26 13 мин 20:39
Сас-Тобе 21:12 3 мин 21:15
Тюлькубас 21:59 5 мин 22:04
Бурное 23:13 2 мин 23:15
Тараз 2-й день 00:30 20 мин 00:50
Луговая (Луговой) 02:52 10 мин 03:02
Шу 04:43 20 мин 05:03
Чиганак 07:34 5 мин 07:39
Мынарал 08:18 2 мин 08:20
Сары-Шаган (Сарышаган) 09:34 15 мин 09:49
Весна 10:36 1 мин 10:37
Кара-Жингил 10:57 1 мин 10:58
Мойынты 11:32 4 мин 11:36
Киик 12:12 2 мин 12:14
Босага 12:53 2 мин 12:55
Донгал 13:11 2 мин 13:13
Акадыр 13:35 20 мин 13:55
Жарык (Имени Сакена Сейфуллина) 14:55 4 мин 14:59
Дария 15:22 1 мин 15:23
Караганды Пасс (Караганда) 16:32 35 мин 17:07
Караганды-Сортировочный (Караганда) 17:33 15 мин 17:48
Кокпекты 18:02 3 мин 18:05
696 км 18:12 2 мин 18:14
Нура 18:23 3 мин 18:26
Мырза 18:37 2 мин 18:39
Осакаровка 19:38 5 мин 19:43
Вишневка (Аршалы) 20:16 5 мин 20:21
Нур-Султан-Нурлы Жол 21:27
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 233 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-96 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-70 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Тараз
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 09.08.2019 ежедневно по 07.12.2019


14:57 с 08.08.2019 ежедневно по 06.12.2019