Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Тараз - Шу 034Т КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 034Т отправляется от станции Тараз в 08.41 и прибывает на станцию Шу в 12.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 034Т и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 034Т и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 034Т Актобе - Алма-Ата
Место Прибытие Стоянка Отправление
Актобе 22:35
Алга 23:18 2 мин 23:20
Кандыагаш 2-й день 00:09 10 мин 00:19
Жем (Эмба) 02:01 20 мин 02:21
Мугалжар 03:11 4 мин 03:15
Биршогыр 03:48 3 мин 03:51
Соленая 04:48 2 мин 04:50
Шалкар 05:30 20 мин 05:50
Тогыз 07:11 8 мин 07:19
Шиликты 07:29 2 мин 07:31
Карашокат 07:55 2 мин 07:57
Саксаульская (Саксаульский) 09:47 20 мин 10:07
Аральское море 10:55 10 мин 11:05
Камышлыбаш 12:09 3 мин 12:12
Бикбаули 12:40 3 мин 12:43
Казалинск 13:04 26 мин 13:30
Тюратам (Байконур) 14:56 5 мин 15:01
Жосалы 16:09 5 мин 16:14
Кызылорда 18:09 20 мин 18:29
Чиили 21:06 20 мин 21:26
Яны-Курган (Жанакорган) 22:09 5 мин 22:14
Талап 22:49 2 мин 22:51
Беш-Арык 23:04 2 мин 23:06
Туркестан 23:56 20 мин 00:16
Тимур 3-й день 01:08 3 мин 01:11
Арыс-2 02:02 20 мин 02:22
Шымкент 03:38 18 мин 03:56
Манкент 04:27 3 мин 04:30
Тюлькубас 05:44 15 мин 05:59
Тараз 08:21 20 мин 08:41
Луговая (Луговой) 10:20 37 мин 10:57
Шу 12:38 30 мин 13:08
Отар 15:24 15 мин 15:39
Алматы 1 (Алма-Ата) 18:03
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 233 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-32 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Тараз
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2018 ежедневно по 09.12.2019


22:35 с 09.12.2018 ежедневно по 07.12.2019