Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Житомир - Минск-Пассажирский 361Щ БЧ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 361Щ отправляется от станции Житомир в 12.20 и прибывает на станцию Минск-Пассажирский в 23.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 361Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 361Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 361Щ Кишинев - Минск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кишинев 21:01
Берешты 23:03 3 мин 23:06
Фэлешть (Фалешты) 23:59 5 мин 00:04
Бэлць-Ораш (Бельцы) 2-й день 00:47 11 мин 00:58
Дрокия 01:51 5 мин 01:56
Дондушень 02:35 5 мин 02:40
Окница 03:17 17 мин 03:34
Вэлчинец 04:20 40 мин 05:00
Могилев-Подольский  Украина 05:12 50 мин 06:02
Жмеринка 08:20 20 мин 08:40
Винница 09:24 7 мин 09:31
Казатин 1 10:24 24 мин 10:48
Житомир 12:15 5 мин 12:20
Коростень 13:45 18 мин 14:03
Овруч 14:53 40 мин 15:33
Словечно  Беларусь 17:15 37 мин 17:52
Козенки (Мозырь) 18:27 2 мин 18:29
Калинковичи 18:53 14 мин 19:07
Светлогорск-на-Березине 19:58 4 мин 20:02
Жлобин-Пассажирский 20:38 32 мин 21:10
Бобруйск 21:59 3 мин 22:02
Осиповичи-1 22:33 3 мин 22:36
Пуховичи (Марьина Горка) 23:04 2 мин 23:06
Минск-Пассажирский 23:50
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 361Щ Кишинев - Санкт-Петербург
Купить билет
Рейс выполняет Беларуская Чыгунка
Расстояние по этому маршруту - 554 км
сайт перевозчика https://www.rw.by/

Пассажир-25 ехал поездом «647Б» (Беларуская Чыгунка) от Жлобина до Минска
С пересадкой ехал электричками на приличное расстояние - из Жлобина до Минска - и совершенно не устал. Лавка целиком была в моем распоряжении, так как пассажиров немного, туалет тоже рядом - в моем вагоне. Перед отправлением закупил перекуса, газет почитать на дорожку, и спокойно доехал до столиц... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «6801» (Беларуская Чыгунка) от Минска до Барановичи
Электрички в Белоруссии выглядят совсем по-советски - просто и непритязательно, но при этом всё чисто, аккуратненько. Так что ехать даже на такое большое расстояние, как из Минска в Барановичи, не очень утомительно, хотя под конец раздражение от долгого пути немного наступает. По вагонам ходят м... далее...
Пассажир-85 ехал поездом «612Б» (Беларуская Чыгунка) от Орши до Витебска
Поездка в поезде очень понравилась - поезд полупустой, никакого "дикого" пьяного или криминального элемента нет, чисто.
еще 1 отзыв об этом перевозчике
Даты следования
по станции Житомир
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
24, 26 мар


21:01 23, 25 мар