Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Житомир - Козенки (Мозырь) 361Щ CFM - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 361Щ отправляется от станции Житомир в 11.20 и прибывает на станцию Козенки (Мозырь) в 18.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда 361Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 361Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 361Щ Кишинев - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кишинев 21:01
Берешты 23:03 3 мин 23:06
Фэлешть (Фалешты) 23:59 5 мин 00:04
Бэлць-Ораш (Бельцы) 2-й день 00:47 11 мин 00:58
Дрокия 01:51 5 мин 01:56
Дондушень 02:35 5 мин 02:40
Окница 03:17 17 мин 03:34
Вэлчинец 04:20 40 мин 05:00
Могилев-Подольский  Украина 05:12 50 мин 06:02
Жмеринка 08:20 20 мин 08:40
Винница 09:24 7 мин 09:31
Казатин 1 10:24 24 мин 10:48
Житомир 12:15 5 мин 12:20
Коростень 13:45 18 мин 14:03
Овруч 14:53 40 мин 15:33
Словечно  Беларусь 17:15 37 мин 17:52
Козенки (Мозырь) 18:27 2 мин 18:29
Калинковичи 18:53 14 мин 19:07
Светлогорск-на-Березине 19:58 4 мин 20:02
Жлобин-Пассажирский 20:38 26 мин 21:04
Рогачев 21:31 2 мин 21:33
Быхов 22:08 2 мин 22:10
Могилёв-1 22:55 15 мин 23:10
Шклов 23:47 2 мин 23:49
Орша-Центральная 3-й день 00:32 24 мин 00:56
Витебск 02:05 15 мин 02:20
Городок 03:02 1 мин 03:03
Невель-2  Россия 03:59 17 мин 04:16
Новосокольники 05:02 29 мин 05:31
Локня 06:16 2 мин 06:18
Сущево 06:40 2 мин 06:42
Чихачёво 07:07 1 мин 07:08
Дедовичи 07:32 2 мин 07:34
Дно 07:59 14 мин 08:13
Сольцы 08:47 5 мин 08:52
Витебский вокзал (Санкт-Петербург) 11:44
Купить билет
Рейс выполняет Calea Ferată din Moldova
Расстояние по этому маршруту - 214 км
сайт перевозчика http://railway.md/

Пассажир-15 ехал поездом «341Ь» (Calea Ferată din Moldova) от Кишинева до Окницы
Старенький раздолбанный поезд, который красили, похоже, в последний раз лет 15 назад.
Пассажир-14 ехал поездом «341Ф» (Calea Ferată din Moldova) от Москвы до Киева
Это было что-то ужасное. Всю ночь пришлось ехать в жуткой духоте. Окна не открываются. Кондиционера нет. В туалете грязь. Сразу после выхода из поезда захотелось в душ.
Даты следования
по станции Житомир
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
28, 30 мар; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апр; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июн, далее 4 рейса в неделю


21:01 29, 31 мар; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апр; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июн, далее 4 рейса в неделю
21:01 с 27.03.2020 ежедневно по 27.03.2020