Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Житомир - Киев-Пассажирский 142Ш УкрЗалiзниця - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 142Ш отправляется от станции Житомир в 02.56 и прибывает на станцию Киев-Пассажирский в 05.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 44 мин. На карте показан маршрут поезда 142Ш и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 142Ш и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 142Ш Львов - Бахмут
Место Прибытие Стоянка Отправление
Львов 14:20
Подзамче (Львов) 14:32 2 мин 14:34
Сосновка 15:40 2 мин 15:42
Червоноград 16:03 2 мин 16:05
Сокаль 16:18 5 мин 16:23
Иваничи 16:48 3 мин 16:51
Владимир-Волынский 17:19 5 мин 17:24
Турийск 17:54 1 мин 17:55
Ковель 18:22 5 мин 18:27
Маневичи 19:23 3 мин 19:26
Чарторийск 19:45 1 мин 19:46
Кузнецовск 19:51 1 мин 19:52
Рафаловка 20:00 3 мин 20:03
Антоновка 20:25 3 мин 20:28
Сарны 20:55 7 мин 21:02
Клесов 21:41 3 мин 21:44
Томашгород 22:00 4 мин 22:04
Рокитно-Волынское (Рокитное) 22:18 4 мин 22:22
Остки 22:36 2 мин 22:38
Олевск 23:00 5 мин 23:05
Белокоровичи (Новые Белокоровичи) 23:41 2 мин 23:43
Коростень 2-й день 00:35 20 мин 00:55
Житомир 02:36 20 мин 02:56
Фастов 1 04:43 2 мин 04:45
Киев-Пассажирский 05:40 43 мин 06:23
Дарница (Киев) 06:42 2 мин 06:44
Нежин 07:58 2 мин 08:00
Конотоп 09:13 7 мин 09:20
Ворожба 10:40 22 мин 11:02
Сумы 11:55 20 мин 12:15
Смородино 13:15 2 мин 13:17
Харьков-Пассажирский 15:45 25 мин 16:10
Изюм 18:09 2 мин 18:11
Святогорск 18:36 2 мин 18:38
Лиман 19:07 3 мин 19:10
Северск 19:32 2 мин 19:34
Соль 19:50 2 мин 19:52
Бахмут 20:15
Купить билет
Рейс выполняет УкрЗалiзниця
Расстояние по этому маршруту - 164 км
сайт перевозчика https://www.uz.gov.ua/

Пассажир-96 ехал поездом «055М» (УкрЗалiзниця) от Москвы до Киева
Украинские поезда не меняются годами. Что 10 лет назад ездил ими, что прокатился сейчас на Украину, всё одно и то же. Хроническая беда железной дороги у южных российских соседей – вагоны вообще не обновляются. В лучшем случае попадаются старые советские вагоны, прошедшие реконструкцию в 2000-х го... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «6003/6203» (УкрЗалiзниця) от Киева до Казатина
Обычная советская электричка - примитивная, убогая, с заплеванными тамбурами, где толпятся курильщики, с громко кричащими торговцами, с испорченными громкоговорителями, через которые раздается малопонятное бормотание машиниста. Туалеты тут лучше вообще не описывать - это ужас без конца. Особенно ... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «6302/6301» (УкрЗалiзниця) от Одессы до Затоки
Понравилось добраться электричкой до Затоки - известного курорта на море. В летний сезон, если ехать на автобусе - нужно приготовиться к большим пробкам на трассе, а пригородный поезд - прекрасная возможность отправиться и прибыть точно в срок.
еще 4 отзыва об этом перевозчике
Даты следования
по станции Житомир
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
25 фев


14:20 24 фев