Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Варшава Заходня - Malkinia PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Варшава Заходня в 20.51 и прибывает на станцию Malkinia в 22.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Jelenia Gora - Bialystok
Место Прибытие Стоянка Отправление
Еленя-Гура 12:49
Janowice Wielkie 12:59 1 мин 13:00
Marciszow 13:08 1 мин 13:09
Sedzislaw 13:14 1 мин 13:15
Walbrzych Glowny (Валбжих) 13:32 1 мин 13:33
Walbrzych Miasto (Валбжих) 13:45 2 мин 13:47
Swiebodzice (Свебодзице) 14:03 1 мин 14:04
Jaworzyna Slaska 14:11 1 мин 14:12
Вроцлав-Главный 14:47 10 мин 14:57
Wroclaw Mikolajow (Вроцлав) 15:01 1 мин 15:02
Wroclaw Nadodrze (Вроцлав) 15:07 1 мин 15:08
Olesnica Rataje (Олесница) 15:32 1 мин 15:33
Twardogora Sycowska 15:47 1 мин 15:48
Miedzyborz Sycowski 15:59 1 мин 16:00
Одолянув 16:14 1 мин 16:15
Острув-Велькопольский 16:25 2 мин 16:27
Калиш 16:46 1 мин 16:47
Серадз 17:21 1 мин 17:22
Здуньская-Воля 17:33 1 мин 17:34
Пабьянице 18:00 1 мин 18:01
Lodz Pabianicka (Лодзь) 18:17 1 мин 18:18
Lodz Chojny (Лодзь) 18:21 1 мин 18:22
Lodz Dabrowa (Лодзь) 18:25 1 мин 18:26
Лодзь-Видзев 18:32 9 мин 18:41
Колюшки 18:53 1 мин 18:54
Скерневице 19:15 1 мин 19:16
Жирардув 19:28 1 мин 19:29
Варшава Заходня 19:50 1 мин 19:51
Варшава Центральная 19:55 10 мин 20:05
Варшава Всходня 20:12 3 мин 20:15
Tluszcz 20:54 1 мин 20:55
Malkinia 21:27 1 мин 21:28
Czyzew 21:42 1 мин 21:43
Шепетово 21:52 1 мин 21:53
Лапы 22:08 1 мин 22:09
Белосток 22:25
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-76 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Варшава, Варшава Заходня
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


12:49 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019