Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Варшава Заходня - Malkinia PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Варшава Заходня в 18.30 и прибывает на станцию Malkinia в 20.37 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 7 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Szczecin Glowny - Bialystok
Место Прибытие Стоянка Отправление
Щецин-Главный 11:43
Szczecin Dabie 11:57 1 мин 11:58
Старгард 12:15 1 мин 12:16
Хощно 12:37 1 мин 12:38
Добегнев 12:58 1 мин 12:59
Krzyz 13:14 1 мин 13:15
Wronki 13:37 1 мин 13:38
Шамотулы 13:51 1 мин 13:52
Познань Главный 14:18 11 мин 14:29
Вжесня 14:59 1 мин 15:00
Slupca 15:14 1 мин 15:15
Конин 15:32 1 мин 15:33
Коло 15:50 1 мин 15:51
Кутно 16:18 2 мин 16:20
Лович-Главный 16:44 1 мин 16:45
Варшава Заходня 17:29 1 мин 17:30
Варшава Центральная 17:35 20 мин 17:55
Варшава Всходня 18:02 12 мин 18:14
Tluszcz 18:58 1 мин 18:59
Malkinia 19:37 1 мин 19:38
Czyzew 19:53 1 мин 19:54
Шепетово 20:05 1 мин 20:06
Лапы 20:22 1 мин 20:23
Белосток 20:40
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-92 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Варшава, Варшава Заходня
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


11:43 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019