Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Варшава Заходня - Malkinia PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Варшава Заходня в 16.51 и прибывает на станцию Malkinia в 18.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Wroclaw Glowny - Bialystok
Место Прибытие Стоянка Отправление
Вроцлав-Главный 10:27
Wroclaw Mikolajow (Вроцлав) 10:31 1 мин 10:32
Wroclaw Nadodrze (Вроцлав) 10:37 1 мин 10:38
Olesnica Rataje (Олесница) 11:02 1 мин 11:03
Twardogora Sycowska 11:18 1 мин 11:19
Miedzyborz Sycowski 11:29 1 мин 11:30
Одолянув 11:45 1 мин 11:46
Острув-Велькопольский 11:55 5 мин 12:00
Калиш 12:19 1 мин 12:20
Серадз 12:53 11 мин 13:04
Здуньская-Воля 13:15 1 мин 13:16
Пабьянице 13:42 1 мин 13:43
Lodz Pabianicka (Лодзь) 13:59 1 мин 14:00
Lodz Chojny (Лодзь) 14:03 1 мин 14:04
Lodz Dabrowa (Лодзь) 14:07 1 мин 14:08
Лодзь-Видзев 14:14 25 мин 14:39
Колюшки 14:52 1 мин 14:53
Скерневице 15:14 1 мин 15:15
Варшава Заходня 15:50 1 мин 15:51
Варшава Центральная 15:55 10 мин 16:05
Варшава Всходня 16:12 4 мин 16:16
Tluszcz 16:56 1 мин 16:57
Malkinia 17:30 1 мин 17:31
Czyzew 17:45 1 мин 17:46
Шепетово 17:55 1 мин 17:56
Лапы 18:11 1 мин 18:12
Белосток 18:27
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-68 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Варшава, Варшава Заходня
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


10:27 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019