Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Варшава Заходня - Malkinia PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Варшава Заходня в 15.46 и прибывает на станцию Malkinia в 17.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 59 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Warsaw - Suwalki
Место Прибытие Стоянка Отправление
Варшава Заходня 14:46
Варшава Центральная 14:50 15 мин 15:05
Варшава Всходня 15:12 2 мин 15:14
Tluszcz 16:03 1 мин 16:04
Malkinia 16:45 1 мин 16:46
Czyzew 17:00 1 мин 17:01
Шепетово 17:11 1 мин 17:12
Лапы 17:27 1 мин 17:28
Белосток 17:44 12 мин 17:56
Czarna Bialostocka 18:14 1 мин 18:15
Сокулка 18:32 1 мин 18:33
Dabrowa Bialostocka 19:02 1 мин 19:03
Августов 19:29 1 мин 19:30
Сувалки 19:53
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-86 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Варшава, Варшава Заходня
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


14:46 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019