Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Варшава Заходня - Malkinia PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Варшава Заходня в 14.46 и прибывает на станцию Malkinia в 16.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 41 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Warsaw - Bialystok
Место Прибытие Стоянка Отправление
Варшава Заходня 13:46
Варшава Центральная 13:50 15 мин 14:05
Варшава Всходня 14:12 2 мин 14:14
Tluszcz 14:54 1 мин 14:55
Malkinia 15:27 1 мин 15:28
Czyzew 15:42 1 мин 15:43
Шепетово 15:52 1 мин 15:53
Лапы 16:08 1 мин 16:09
Белосток 16:25
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-28 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Варшава, Варшава Заходня
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


13:46 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019