Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Варшава Заходня - Malkinia PKP - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Варшава Заходня в 12.30 и прибывает на станцию Malkinia в 14.27 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Bielsko Biala - Bialystok
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bielsko Biala Glowna (Бельско-Бяла) 06:42
Czechowice Dziedzice 06:54 1 мин 06:55
Pszczyna (Пщина) 07:02 1 мин 07:03
Тыхы 07:17 2 мин 07:19
Katowice Ligota (Катовице) 07:32 1 мин 07:33
Катовице 07:39 11 мин 07:50
Sosnowiec Glowny (Сосновец) 07:58 1 мин 07:59
Bedzin Miasto (Бендзин) 08:04 1 мин 08:05
Dabrowa Gornicza (Домброва-Гурнича) 08:08 1 мин 08:09
Заверце 08:27 1 мин 08:28
Myszkow 08:37 1 мин 08:38
Ченстохова 08:59 8 мин 09:07
Радомско 09:31 1 мин 09:32
Пётркув-Трыбунальский 10:00 1 мин 10:01
Колюшки 10:23 1 мин 10:24
Скерневице 10:47 3 мин 10:50
Жирардув 11:04 2 мин 11:06
Варшава Заходня 11:29 1 мин 11:30
Варшава Центральная 11:34 31 мин 12:05
Варшава Всходня 12:12 2 мин 12:14
Tluszcz 12:54 1 мин 12:55
Malkinia 13:27 1 мин 13:28
Czyzew 13:42 1 мин 13:43
Шепетово 13:52 1 мин 13:53
Лапы 14:08 1 мин 14:09
Белосток 14:25
Рейс выполняет Polskie Koleje Państwowe
Расстояние по этому маршруту - 94 км
сайт перевозчика http://pkp.pl/

Пассажир-39 ехал поездом «1301» (Polskie Koleje Państwowe) от Варшавы до Кракова
Воспользовался поездом Express InterCity. Всего за три с половиной часа добраться из Варшавы в Краков – это потрясающий результат, реально быстро. Даже быстрее самолета получится, с учетом долгого доезда до аэропорта и времени на все процедуры там. Приходилось ездить по Польше еще до введения эти... далее...
Даты следования
по станции Варшава, Варшава Заходня
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019


06:42 с 01.12.2016 ежедневно по 31.12.2019