Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Таншань - Пекин-Центральный T227/T226 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд T227/T226 отправляется от станции Таншань в 02.44 и прибывает на станцию Пекин-Центральный в 05.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 42 мин. На карте показан маршрут поезда T227/T226 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд T227/T226 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T227/T226 Dalian - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Dalian (Далянь) 17:56
Pulandian 18:52 2 мин 18:54
Wafangdian 19:13 3 мин 19:16
Xiongyucheng 20:02 2 мин 20:04
Gaizhou 20:22 2 мин 20:24
Dashiqiao 20:50 3 мин 20:53
Шаньхайгуань 2-й день 00:41 8 мин 00:49
Таншань 02:41 3 мин 02:44
Тяньцзинь 03:58 5 мин 04:03
Пекин-Центральный 05:26
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 219 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Таншань
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


17:56 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019