Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Таншань - Пекин-Центральный K20 Китайские ж/д - расписание и маршрут следования поезда

Поезд K20 отправляется от станции Таншань в 02.23 и прибывает на станцию Пекин-Центральный в 05.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда K20 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд K20 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K20 Manzhouli - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Маньчжурия 00:34
Hailaer (Хайлар) 02:38 8 мин 02:46
Boketu 05:36 7 мин 05:43
Ang'angxi 09:28 12 мин 09:40
Дацин 10:47 5 мин 10:52
Харбин 12:44 33 мин 13:17
Чанчунь 15:49 11 мин 16:00
Siping 17:13 6 мин 17:19
Шэньян 19:18 15 мин 19:33
Шаньхайгуань 2-й день 00:14 8 мин 00:22
Таншань 02:19 4 мин 02:23
Тяньцзинь 03:48 23 мин 04:11
Пекин-Центральный 05:46
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 219 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Таншань
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2020


00:34 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2019