Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T182/T183 Hankou - Harbin
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hankou (Ухань) 15:39
Сяогань 16:21 2 мин 16:23
Синьян 17:56 2 мин 17:58
Чжумадянь 19:00 2 мин 19:02
Чжэнчжоу 21:20 11 мин 21:31
Синьсян 22:15 2 мин 22:17
Ханьдань 23:44 15 мин 23:59
Шицзячжуан 2-й день 01:26 5 мин 01:31
Renqiu 03:49 2 мин 03:51
Тяньцзинь 05:51 8 мин 05:59
Таншань 07:13 8 мин 07:21
Luanxian 07:59 12 мин 08:11
Beidaihe (Циньхуандао) 08:49 3 мин 08:52
Циньхуандао 09:10 31 мин 09:41
Шаньхайгуань 10:03 12 мин 10:15
Suizhong North 10:50 2 мин 10:52
Liaozhong 12:58 1 мин 12:59
Шэньян-Северный 13:46 9 мин 13:55
Телин 14:33 2 мин 14:35
Сыпин 15:38 2 мин 15:40
Чанчунь 16:43 6 мин 16:49
Fuyu 18:01 2 мин 18:03
Харбин 19:06
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1078 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Таншань
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


15:39 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025