Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K56/K57 Shanghai - Harbin
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шанхай 21:05
Куньшань 21:38 11 мин 21:49
Уси 22:45 4 мин 22:49
Чанчжоу 23:16 16 мин 23:32
Danyang 23:59 4 мин 00:03
Чженьцзян 2-й день 00:23 4 мин 00:27
Nanjing (Нанкин) 01:11 7 мин 01:18
Бэнбу 03:30 6 мин 03:36
Yanzhou 07:30 5 мин 07:35
Taishan (Тайань) 08:33 5 мин 08:38
Цзинань 09:35 12 мин 09:47
Дэчжоу 11:17 4 мин 11:21
Цанчжоу 12:24 2 мин 12:26
Тяньцзинь 14:03 9 мин 14:12
Таншань 15:35 3 мин 15:38
Циньхуандао 18:08 2 мин 18:10
Шаньхайгуань 18:32 8 мин 18:40
Panjin North 20:50 3 мин 20:53
Шэньян-Северный 22:37 10 мин 22:47
Сыпин 3-й день 00:39 2 мин 00:41
Чанчунь 01:54 8 мин 02:02
Харбин 04:48
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1069 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Таншань
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


21:05 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025