Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1064/K1061 Chongqing North - Harbin
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чунцин-Северный 21:57
Guang'an 23:20 8 мин 23:28
Quxian 23:54 11 мин 00:05
Дачжоу 2-й день 00:48 20 мин 01:08
Wanyuan (Ваньюань) 02:56 4 мин 03:00
Анкан 04:48 12 мин 05:00
Xunyang 05:38 4 мин 05:42
Baihexian 06:48 5 мин 06:53
Шиянь 08:08 3 мин 08:11
Wudangshan 08:35 2 мин 08:37
Gucheng (Gucheng Chengguanzhen) 09:40 3 мин 09:43
Сянъян 10:55 20 мин 11:15
Dengzhou 12:13 3 мин 12:16
Наньян 12:59 4 мин 13:03
Nanzhao 13:49 3 мин 13:52
Pingdingshan West (Пиндиншань) 14:40 6 мин 14:46
Ruzhou 15:23 3 мин 15:26
Guanlin 16:24 6 мин 16:30
Чжэнчжоу 18:44 14 мин 18:58
Кайфын 19:48 3 мин 19:51
Lankao (Lankao Chengguanzhen) 20:19 3 мин 20:22
Шанцю 21:20 6 мин 21:26
Хэцзэ 22:37 2 мин 22:39
Ляочэн 3-й день 00:07 6 мин 00:13
Qinghecheng 01:07 2 мин 01:09
Хэншуй 01:56 6 мин 02:02
Renqiu 03:13 2 мин 03:15
Тяньцзинь 05:08 8 мин 05:16
Таншань 06:38 7 мин 06:45
Шаньхайгуань 09:20 17 мин 09:37
Huludao 10:59 5 мин 11:04
Dahushan 12:53 7 мин 13:00
Шэньян-Северный 14:39 10 мин 14:49
Телин 15:45 3 мин 15:48
Чанту 16:31 3 мин 16:34
Сыпин 17:13 2 мин 17:15
Gongzhuling (Гунчжулин) 17:52 3 мин 17:55
Чанчунь 18:41 10 мин 18:51
Dehui 19:39 2 мин 19:41
Fuyu 20:22 2 мин 20:24
Харбин 22:00
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1061 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Таншань
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 03.03.2017 ежедневно по 02.01.2026


21:57 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025