Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Карлсруэ - Нюрнберг
Место Прибытие Стоянка Отправление
Карлсруэ Хбф 20:06
Пфорцхайм Хбф 20:25 2 мин 20:27
Muhlacker (Мюлаккер) 20:35 2 мин 20:37
Vaihingen (Enz) (Файинген-ан-дер-Энц) 20:44 2 мин 20:46
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 21:02 5 мин 21:07
Швебиш-Гмюнд 21:39 1 мин 21:40
Ален 21:55 2 мин 21:57
Эльванген 22:07 1 мин 22:08
Крайльсхайм 22:23 2 мин 22:25
Ансбах 22:49 1 мин 22:50
Нюрнберг Хбф 23:18
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 45 км

Даты следования
по станции Карлсруэ, Карлсруэ Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


20:06 9-14, 16-21, 24-28, 30 дек 2018; 1-4, 6-11, 13-18, 20-25, 27-31 янв 2019; 1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-28 фев 2019; 1, 3-8 мар 2019, далее 1 рейс в день