Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Карлсруэ - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Карлсруэ Хбф 15:06
Пфорцхайм Хбф 15:25 2 мин 15:27
Muhlacker (Мюлаккер) 15:35 2 мин 15:37
Vaihingen (Enz) (Файинген-ан-дер-Энц) 15:44 2 мин 15:46
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 16:02 5 мин 16:07
Швебиш-Гмюнд 16:39 1 мин 16:40
Ален 16:55 2 мин 16:57
Эльванген 17:07 1 мин 17:08
Крайльсхайм 17:24 1 мин 17:25
Ансбах 17:49 1 мин 17:50
Нюрнберг Хбф 18:18 11 мин 18:29
Тройхтлинген 19:03 2 мин 19:05
Донаувёрт 19:23 2 мин 19:25
Аугсбург Хбф 19:45 2 мин 19:47
Мюнхен Хбф 20:18
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 45 км

Даты следования
по станции Карлсруэ, Карлсруэ Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 15.08.2019 ежедневно до 31.12.2022


15:06 15, 18-22, 25-29 авг 2019; 1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 сен 2019; 1, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 окт 2019