Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Карлсруэ - Нюрнберг
Место Прибытие Стоянка Отправление
Карлсруэ Хбф 12:06
Пфорцхайм Хбф 12:25 2 мин 12:27
Muhlacker (Мюлаккер) 12:35 2 мин 12:37
Vaihingen (Enz) (Файинген-ан-дер-Энц) 12:44 2 мин 12:46
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 13:02 5 мин 13:07
Швебиш-Гмюнд 13:37 2 мин 13:39
Ален 13:55 2 мин 13:57
Эльванген 14:07 1 мин 14:08
Крайльсхайм 14:24 1 мин 14:25
Ансбах 14:49 1 мин 14:50
Нюрнберг Хбф 15:18
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 45 км

Даты следования
по станции Карлсруэ, Карлсруэ Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 14.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


12:06 с 14.12.2018 ежедневно до 14.12.2019