Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Карлсруэ - Лейпциг
Место Прибытие Стоянка Отправление
Карлсруэ Хбф 07:06
Пфорцхайм Хбф 07:25 2 мин 07:27
Muhlacker (Мюлаккер) 07:35 2 мин 07:37
Vaihingen (Enz) (Файинген-ан-дер-Энц) 07:44 2 мин 07:46
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 08:02 5 мин 08:07
Schorndorf 08:27 1 мин 08:28
Швебиш-Гмюнд 08:40 2 мин 08:42
Ален 08:57 2 мин 08:59
Эльванген 09:09 1 мин 09:10
Крайльсхайм 09:25 1 мин 09:26
Ансбах 09:49 1 мин 09:50
Нюрнберг Хбф 10:18 6 мин 10:24
Эрланген 10:38 2 мин 10:40
Бамберг 10:58 2 мин 11:00
Lichtenfels 11:15 2 мин 11:17
Kronach 11:31 2 мин 11:33
Saalfeld (Saale) (Заальфельд) 12:23 2 мин 12:25
Гёшвиц (Заале) 12:53 2 мин 12:55
Jena Paradies (Йена) 12:59 2 мин 13:01
Наумбугр (заале) Хбф 13:27 2 мин 13:29
Leipzig Hbf (Лейпциг) 14:10
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 45 км

Даты следования
по станции Карлсруэ, Карлсруэ Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.06.2019 ежедневно до 31.12.2022


07:06 с 11.06.2019 понедельник, вторник, среда, четверг, суббота до 09.09.2019, далее 1 рейс в день