Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дортмунд - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Dortmund Hbf (Дортмунд) 20:56
Хбф (Бохум) 21:08 1 мин 21:09
Essen Hbf (Эссен) 21:20 5 мин 21:25
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 21:36 3 мин 21:39
Дюссельдорф Хбф 21:53 2 мин 21:55
Koln Hbf (Кёльн) 22:19 11 мин 22:30
Кёльн/Бонн 22:41 2 мин 22:43
Koln/Bonn Flughafen (Кёльн/Бонн) 22:41 2 мин 22:43
Siegburg/Bonn 22:51 1 мин 22:52
Монтабаур 23:11 1 мин 23:12
Limburg Sud (Лимбург-на-Лане) 23:21 1 мин 23:22
Frankfurt (M) Flughafen Fernbahnhof (Франкфурт-на-Майне) 23:47 2 мин 23:49
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 23:59 8 мин 00:07
Mannheim Hbf (Мангейм) 2-й день 00:54 12 мин 01:06
Хайдельберг Хбф (Гейдельберг) 01:17 2 мин 01:19
Wiesloch-Walldorf 01:26 1 мин 01:27
Bruchsal (Брухзаль) 01:37 1 мин 01:38
Karlsruhe-Durlach (Карлсруэ) 01:48 2 мин 01:50
Карлсруэ Хбф 01:56 15 мин 02:11
Пфорцхайм Хбф 02:31 2 мин 02:33
Vaihingen (Enz) (Файинген-ан-дер-Энц) 02:46 1 мин 02:47
Людвигсбург 03:05 2 мин 03:07
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 03:20 16 мин 03:36
Plochingen 03:51 2 мин 03:53
Ульм Хбф 04:40 2 мин 04:42
Гюнцбург 04:56 2 мин 04:58
Аугсбург Хбф 05:30 2 мин 05:32
Munchen-Pasing (Мюнхен) 05:53 1 мин 05:54
Мюнхен Хбф 06:02
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 45 км

Даты следования
по станции Карлсруэ, Карлсруэ Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 26.10.2019 ежедневно до 01.01.2023


20:56 с 25.10.2019 ежедневно до 14.12.2019