Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Уральск - Саратов-1-Пассажирский 007Р КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 007Р отправляется от станции Уральск в 01.35 и прибывает на станцию Саратов-1-Пассажирский в 11.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 10 ч 32 мин. На карте показан маршрут поезда 007Р и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 007Р и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 007Р Алма-Ата - Саратов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Алматы 2 (Алма-Ата) 22:18
Алматы 1 (Алма-Ата) 22:41 5 мин 22:46
Отар 2-й день 01:06 20 мин 01:26
Шу 03:59 20 мин 04:19
Луговая (Луговой) 05:58 22 мин 06:20
Тараз 08:01 20 мин 08:21
Боранды 09:35 2 мин 09:37
Тюлькубас 10:25 8 мин 10:33
Манкент 11:35 5 мин 11:40
Шымкент 12:14 19 мин 12:33
Арыс-2 13:49 25 мин 14:14
Тимур 15:08 4 мин 15:12
Туркестан 16:01 24 мин 16:25
Яны-Курган (Жанакорган) 16:53 10 мин 17:03
Чиили 17:56 23 мин 18:19
Кызылорда 20:18 25 мин 20:43
Жосалы 22:43 10 мин 22:53
Тюратам (Байконур) 23:58 14 мин 00:12
Казалинск 3-й день 01:34 22 мин 01:56
Камышлыбаш 02:47 2 мин 02:49
Аральское море 03:48 6 мин 03:54
Саксаульская (Саксаульский) 04:42 20 мин 05:02
Шалкар 07:46 20 мин 08:06
Жем (Эмба) 10:45 20 мин 11:05
Кандыагаш 12:39 21 мин 13:00
Актобе 14:17 38 мин 14:55
Жайсан 16:22 1 ч 20 мин 17:42
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 19:23 40 мин 20:03
Чингирлау  Казахстан 21:05 58 мин 22:03
Казахстан (Аксай) 23:10 10 мин 23:20
Уральск 4-й день 01:05 30 мин 01:35
Переметная (Переметное) 02:15 3 мин 02:18
Шипово 02:54 3 мин 02:57
Семиглавый Мар 03:20 1 ч 10 мин 04:30
Озинки  Россия 03:59 1 ч 30 мин 05:29
Алтата (Дергачи) 06:52 2 мин 06:54
Ершов 07:45 2 мин 07:47
Мокроус 08:42 2 мин 08:44
Урбах (Пушкино) 09:17 2 мин 09:19
Саратов-1-Пассажирский 11:07
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 435 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-13 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-56 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Уральск
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
нечетные по 31.12.2019 ..., далее 3 рейса в неделю


22:18 четные по 28.12.2019 ..., далее 3 рейса в неделю