Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Уральск - Илецк-1 (Соль-Илецк) 008Х КТЖ - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 008Х отправляется от станции Уральск в 04.52 и прибывает на станцию Илецк-1 (Соль-Илецк) в 10.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 008Х и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 008Х и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 008Х Саратов - Мангистау
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 16:24
Урбах (Пушкино) 18:11 2 мин 18:13
Мокроус 18:53 2 мин 18:55
Ершов 19:43 2 мин 19:45
Алтата (Дергачи) 20:32 2 мин 20:34
Озинки 21:58 1 ч 30 мин 23:28
Семиглавый Мар  Казахстан 2-й день 01:03 1 ч 17 мин 02:20
Шипово 02:43 15 мин 02:58
Переметная (Переметное) 03:37 5 мин 03:42
Уральск 04:22 30 мин 04:52
Казахстан (Аксай) 06:39 10 мин 06:49
Чингирлау 08:01 51 мин 08:52
Илецк-1 (Соль-Илецк)  Россия 10:12 50 мин 11:02
Жайсан  Казахстан 12:33 1 ч 13:33
Актобе 15:05 2 ч 17:05
Бестамак 17:35 2 мин 17:37
Алга 17:53 2 мин 17:55
Тамды 18:07 2 мин 18:09
Аккемер 18:25 1 мин 18:26
Кандыагаш 18:52 15 мин 19:07
Темир 19:42 3 мин 19:45
Калмаккырган 20:15 3 мин 20:18
Шубаркудык (Шубаркудук) 20:42 20 мин 21:02
102 км 21:21 2 мин 21:23
Кенжалы 21:37 2 мин 21:39
142 км 22:04 2 мин 22:06
Караулкелды (Байганин) 22:23 5 мин 22:28
174 км 22:45 3 мин 22:48
Жарлы 23:01 3 мин 23:04
202 км 23:23 2 мин 23:25
Ногайты 23:40 2 мин 23:42
236 км 3-й день 00:01 2 мин 00:03
Сагиз 00:27 16 мин 00:43
265 км 01:00 1 мин 01:01
279 км 01:23 1 мин 01:24
Мукур 01:41 7 мин 01:48
Жантерек 02:23 21 мин 02:44
Кенбай 03:04 2 мин 03:06
Жамансор 03:25 2 мин 03:27
377 км 03:51 18 мин 04:09
Макат 04:29 36 мин 05:05
Н472 05:25 10 мин 05:35
Бекбеке 05:55 2 мин 05:57
БАЙТЕРЕК 06:13 2 мин 06:15
№470 06:31 9 мин 06:40
№469 07:02 2 мин 07:04
ШОКПАРТОГАЙ 07:28 2 мин 07:30
Кульсары 07:46 20 мин 08:06
№468 08:30 2 мин 08:32
№467 08:53 2 мин 08:55
Толтыр 09:16 2 мин 09:18
№465 09:41 2 мин 09:43
Опорная 10:08 31 мин 10:39
№464 11:05 2 мин 11:07
Н463 11:30 2 мин 11:32
Коркол 12:07 2 мин 12:09
Н461 12:30 2 мин 12:32
Н460 13:03 2 мин 13:05
Бейнеу 13:24 30 мин 13:54
Н1 14:12 1 мин 14:13
н2-Г 14:34 2 мин 14:36
№3 14:58 1 мин 14:59
Устюрт 15:32 7 мин 15:39
Н5 16:06 5 мин 16:11
Н6-Г 16:34 5 мин 16:39
Н7 17:06 1 мин 17:07
Сай-Утес 17:34 26 мин 18:00
Н9 18:38 1 мин 18:39
МАНАТ 19:03 1 мин 19:04
№10-Г 19:20 2 мин 19:22
Н11 19:45 1 мин 19:46
№12-Г 20:07 2 мин 20:09
Н13 20:34 1 мин 20:35
Шетпе 20:54 10 мин 21:04
Н14 21:24 1 мин 21:25
№15 21:51 6 мин 21:57
ТАМАК 22:43 2 мин 22:45
Мангистау 22:57
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 008Х Саратов - Алма-Ата
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 262 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-88 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Пассажир-55 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Даты следования
по станции Уральск
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев 2020; 1, 3, 6, 8 мар 2020, далее примерно через день


16:24 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 5, 7 мар 2020, далее примерно через день