Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 874М Уральск - Чингирлау
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уральск 08:30
Жилаево 08:43 6 мин 08:49
Пойма 09:04 2 мин 09:06
Колузаново 09:17 5 мин 09:22
Жайык (Федоровка) 09:30 1 мин 09:31
Вербовый 09:40 1 мин 09:41
Таксай 09:50 6 мин 09:56
Алгабас 10:06 2 мин 10:08
Ангаты 10:28 2 мин 10:30
Гугня 10:40 11 мин 10:51
Пепел 11:02 2 мин 11:04
Казахстан (Аксай) 11:13 10 мин 11:23
Жаркий 11:35 2 мин 11:37
Сулусай 11:46 2 мин 11:48
Амангельды 12:05 2 мин 12:07
Тузово 12:25 1 мин 12:26
Успешный 12:36 1 мин 12:37
Чингирлау 12:48
Купить билет
Рейс выполняет Казакстан темір жолы
Расстояние по этому маршруту - 173 км
сайт перевозчика https://www.railways.kz

Пассажир-57 ехал поездом «380Т» (Казакстан темір жолы) от Актобе до Алма-Аты
Советский по духу и стилю плацкарт. Тамбуры, крашеные много раз, но некачественно, отчего слои краски отходят кусками и опадают прямо на пол тамбура. Публика в вагоне грязная, как ее называют местные - "аульная". Прямо при мне начали есть арбузы в купе, причем не над столиком, и закапали весь пол... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «145Н» (Казакстан темір жолы) от Омска до Петропавловска
Самый дешевый и удобный способ, чтобы попасть из России в Казахстан в этой части Сибири. Если ехать автобусом, можно попасть на большие очереди на таможне, а поезда гарантированно доезжают по расписанию.
Даты следования
по станции Уральск
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 четверг, пятница, суббота, воскресенье до 13.03.2021, далее 4 рейса в неделю


08:30 с 13.12.2020 четверг, пятница, суббота, воскресенье до 13.03.2021, далее 4 рейса в неделю